
25 сотрудников ДЧС г.Шымкента потушили пожар в кафе «Ложка и вилка»
24 сентября, 2021В Шымкенте тушили пожар в кафе «Ложка и вилка» 25 сотрудников ДЧС, сообщает vera.kz
24.09.2021 г. в час. в 14-48 поступило сообщение о пожаре в кафе «Ложка и вилка», расположенном по проспекту Республики Аль-Фарабийского района.
На место происшествия были привлечены 25 сотрудников и 5 единиц техники ДЧС г.Шымкент, 3 сотрудника и 1 единица техники филиала Центра медицины катастроф, 5 сотрудников и 1 единица техники оперативно-спасательного отряда.
Прибывшие на место пожарные подразделения установили, что под крышей кафе общей площадью 75 кв. м. произошло возгорание деревянного покрытия.
Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров, пострадавших и погибших нет. На месте происшествия люди самостоятельно эвакуировались в безопасное место. Пожар локализован в 15: 18, в 15: 41 пожар полностью потушен.
Вниманию собственников объектов с массовым пребыванием людей. Соблюдайте правила пожарной безопасности.
Последние новости Шымкента:
- В Шымкенте госорганы провели правовую встречу с членами семей военнослужащих
- Человек погиб при пожаре в двухэтажном доме в Шымкенте
- Арестованы создатели финансовой пирамиды «Mooni Gold» в Шымкенте
- Шымкентцы могут получить госуслуги, не выходя из дома или офиса — с помощью персонального менеджера
- Река Сайрам-су обмелела на территории Шымкента