Авиакомпания SCAT меняет маршруты из-за ситуации в Персидском Заливе

Авиакомпания SCAT меняет маршруты из-за ситуации в Персидском Заливе

8 января, 2020 Выкл. Автор admin

Из-за ситуации в Персидском Заливе авиакомпания SCAT меняет маршруты из Казахстана в Саудовскую Аравию и Шарм-Эль-Шейх. По этим направлениям перелет будет осуществляться через территории других государств.

«До стабилизации ситуации в регионе Персидского Залива, авиакомпания SCAT приняла решение об изменении маршрутов по направлениям из Казахстана в Саудовскую Аравию и Шарм-Эль-Шейх. В связи с этими изменениями, длительность перелетов по направлениям в Шарм-Эль-Шейх увеличится на 1 час, в Саудовскую Аравию- до 1,5 часов», – сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Дополнительную информацию клиенты авикомпании могут получить круглосуточно по телефону +7 7252 99 88 80 (круглосуточно).

Ранее авиакомпания «Air Astana» приняла решение об изменении маршрута следования из Алматы и Нур-Султана в Дубай, исключив полеты над воздушным пространством Ирака и Ирана. Такие меры увеличили время полета: Алматы-Дубай на 20 минут, Дубай-Алматы на 10 минут, Нур-Султан –Дубай на 55 минут, Дубай-Нур-Султан на 35 минут.

Последние новости Шымкента: