Кошечке Масе из Астаны ищут хозяина
15 августа, 2023Спасатель бездомных животных из столицы ищет хозяина своей подопечной, сообщает vera.kz
Зооволонтер из Астаны Марина Хализова ищет добрую семью для своей подопечной ласковой кошечки Маси с непростой судьбой.

«Над ней издевались, у нее отрезаны ушки и хвостик. Долгое время она скиталась, истощенная. Масе около полутора лет. Есть паспорт, проглистогонена, стерилизована. Отлично знает горшок. Ей нужно постоянное присутствие человека рядом, плохо переносит одиночество», – рассказала Марина Хализова.
На данный момент кошка абсолютно здорова и готова к переезду, если найдется семья, которая готова принять Масю. Зооловонтер ждет звонка для переговоров и устройства.

«Посмотрите, может, вы поймёте, глядя в эти глаза, полные грусти и боли, что это именно ваша девочка Можно в частный дом»,- отмечает Марина.
Обращаться можно по номеру телефону +77014574757 Марина.
- К жесткому контролю поливной воды переходит Казахстан
- На руководителей информагентства КазТАГ возбуждено уголовное дело
- 11 млрд кубометров воды ушло на орошение посевных территорий Казахстана
- Прогнозируется дефицит поливной воды на юге Казахстана
- Спрос на пассажирские и грузовые авиаперевозки в октябре 2025 года вырос до 6,6% и 4,1%



