
Об аккредитации иностранных журналистов для освещения второго саммита в формате «Центральная Азия – Китай»
11 июня, 202517 июня 2025 года в Астане состоится второй саммит в формате «Центральная Азия – Китай», передает vera.kz со ссылкой на МИД РК
В ходе саммита планируется обсуждение актуальных вопросов сотрудничества между странами Центральной Азии и Китайской Народной Республикой, включая политическое, торгово-экономическое, инвестиционное и культурно-гуманитарное взаимодействие.
Для представителей СМИ в день проведения мероприятия будет функционировать пресс-центр во Дворце Независимости по адресу г.Астана, проспект Тәуелсіздік, 52.
Для прохождения аккредитации иностранным журналистам необходимо до 12:00 часов 12 июня 2025 года заполнить прикреплённую форму и направить её на электронную почту mfakzaccreditation@gmail.com
При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться в Пресс-службу МИД РК:
– Муташев Мейрам, р.т.: +7 (7172) 72-01-45.
Новости Казахстана:
- Боксерша Ангелина Лукас опровергла обвинения чилийской оппонентки
- Кредиты и займы в Казахстане: как выбрать выгодный вариант
- Об аккредитации иностранных журналистов для освещения второго саммита в формате «Центральная Азия – Китай»
- Система учета воды автоматизирована на магистральном канале в Жамбылской области
- Полиция задержала организатора и пособников причинившие ущерб на 250 млн тенге