
Пошаговая инструкция бронирования очереди в ЦОН
22 сентября, 2020Как забронировать очередь в ЦОНе через портал eGov.kz, рассказывает vera.kz
Для начала необходимо авторизоваться на главной странице eGov.kz. Далее выбрать сервис «Бронирование очереди в ЦОН», ввести ваш ИИН и указать необходимый район и ЦОН. Затем необходимо выбрать услугу, которую вы хотите получить, а также дату и время.
Важно! В ЦОНе вы можете получить только те услуги, которые нельзя получить в онлайн,. Забронировать очередь возможно только один раз в сутки, с результатом можно ознакомиться в личном кабинете.
Если ваш номер зарегистрирован в базе мобильных граждан, вам придет сообщение об успешном бронировании.
Помните, необходимо прийти в ЦОН за 15 минут до установленного времени, не забудьте удостоверение личности или паспорт, а также маску.
- Прямой рейс из Астаны в Дананг запустила Air Astana
- Сравнительный анализ тарифа на воду в регионах Казахстана
- В 10 стран откроются авиамаршруты в этом месяце
- На портале Business.enbek.kz с 21 мая начнется приём заявок по 1 потоку на получение грантов на реализацию новых бизнес-идей
- Памятка по пожарной безопасности для дачника