
Ребенок скончался от удара током в Шымкенте
16 августа, 2022Трагедия произошла в мкр Нуртас, сообщает vera.kz со ссылкой на ДЧС города.
Сообщение о ЧП поступило в 20:30 15-го августа. Мальчик 2021 года рождения умер после удара электрическим током. Инцидент произошел в частном жилом доме, расположенном по улице Кулагер в микрорайоне Нуртас Каратауского района. По словам родителей, в доме стояла печь «Асель» с подключением к току через удлинитель.
Ребенок играл рядом с ним и по неосторожности схватил руками оголенный электропровод. Ребенок скончался на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции.
В городе в августе произошло 2 несчастных случая, в результате удара электрическим током. В одном из них пострадала девочка 2013 года рождения, а ребенок 2021 года рождения скончался.
Последние новости Шымкента:
- Нехватка энергии, недобросовестные конкуренты. Как живет лидер машиностроительного производства Шымкента
- В Шымкенте гвардейцы провели экскурсию для родителей солдат
- Жителям Шымкента ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс» подарил подарок
- Онлайн-торговля в Шымкенте продолжает расти на фоне низких зарплат
- Выпускник, прошедший военную службу, стремится стать офицером