Рейсы в Калининград открыл Казахстан
13 октября, 2021Казахстан открыл рейсы в Калининград, сообщает vera.kz
С 4 ноября 2021 года российская авиакомпания «Северный ветер» осуществляет регулярные рейсы по новым маршрутам Нур-Султан – Калининград (по субботам) и Алматы – Калининград (по четвергам) на воздушном судне типа Boeing-737.
«Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании», — сообщает Комитет гражданской авиации.
Билеты на первые рейсы в Калининград появились уже в продаже. Ближайший рейс из Алматы на сайте Nordwind — 18 ноября, стоимость в одну сторону — 13 390 рублей или 79 407 тенге. А из Нур-Султана — 20 ноября, 11 052 рубля или 65 542 тенге.
- В Главном командовании Национальной гвардии прошло диагностическое тестирование по системе Qaztest
- АФМ начато расследование в отношении блогера «Mellstroy»
- Крик о помощи: Родители онкобольных детей Казахстана обратились к Президенту
- Вице-министр энергетики РК поздравил сотрудников нефтегазовой отрасли
- Единый маркетплейс креативных продуктов предложила создать Аида Балаева на встрече министров Центральной Азии



