Трехлетний малыш выпил бензин в Шымкенте
14 октября, 2020В Шымкенте трехлетний малыш выпил бензин, сообщает vera.kz со ссылкой на городское управление здравоохранение.
Родители оставили малыша без присмотра. Ребенок дотянулся до жидкости и выпил оказалось бензин. Мальчик получил сильный ожог полости рта, пищевода, желудка. Ребенок был экстренно доставлен в городской центр гипербарической оксигенации. В данное время жизни малыша ничего не угрожает, состояние его оценивается, как удовлетворительное, но в больнице он будет находиться до полного выздоровления. Мальчик уже может самостоятельно кушать.
Последние новости Шымкента:
- 5 крупнейших компаний, которые строят дороги в Шымкенте
- В Шымкенте при пожаре в многоэтажке спасли и эвакуировали 36 человек, среди них 16 детей
- В Шымкенте ликвидирован крупный пожар на частных складах, двое госпитализированы
- Пенсионерка купила дом в Шымкенте, но осталась и без жилья, и без денег
- Топ- 5 блюд для летнего Шымкента



