15 штук таблеток выпила малышка в Туркестанской области
7 мая, 20195 штук таблеток выпила маленькая девочка в Туркестанской области. Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения региона, ЧП произошло в Ордабасинском районе.
Дома во время игры 3-летняя девочка выпила лекарства, причем сразу 15 штук. Родители сначала вызвали участкового врача, а уже вместе они вызвали «скорую помощь». Врачи экстренно промыли ребенку желудок и отправили вместе с мамой в стационар.
Сейчас малышка под наблюдением медиков и ее жизни ничего не угрожают. Врачи же просят родителей быть внимательными к своим детям.
В последнее время в регионе участились несчастные случаи, из-за несоблюдения элементарных норм безопасности, с участием малолетних детей.
Все новости Туркестанской области можно посмотреть тут.
- Юные шахматисты Казахстана штурмуют пьедестал в Италии
- Пенсионерка купила дом в Шымкенте, но осталась и без жилья, и без денег
- Топ- 5 блюд для летнего Шымкента
- В Туркестанской области завершились сборы с военнообязанными
- Угнали авто за 60 млн тенге полиция раскрыла схему мошенничества с грузоперевозками
- Увеличить ставки на наружную рекламу планируют в Шымкенте
- Популяция бухарских оленей увеличивается в Туркестанской области



