Президент РК поздравил соотечественников с началом месяца Рамазан
11 марта, 2024Поздравление Главы государства Касым-Жомарта Токаева по случаю начала месяца Рамазан, передает vera.kz со ссылкой на akorda.kz
Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с началом месяца Рамазан, имеющим особое значение для нашего народа.
В дни священного поста Ораза в обществе на первый план выходят такие непреходящие ценности, как доброта и честность, милосердие и сострадание. Это время, когда ярко проявляются единство и солидарность мусульман.
Месяц Рамазан призывает к духовному очищению, помощи нуждающимся, благотворительности, способствуя тем самым продвижению общечеловеческих идеалов.
Страна, в которой чтут свои религиозные и культурные традиции, царят мир и согласие, преодолеет любые вызовы. Уверен, что, сохраняя гармонию и взаимопонимание, наш народ будет неуклонно следовать по пути прогресса.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов!
Ораза қабыл болсын!
Новости Казахстана:
- День защиты детей с размахом отметили в Шымкенте
- Фестиваль воздушных шаров пройдет 6-7 июня в Алматы
- Президента Казахстана просят обратить внимание на назначение директора в гимназии Ленгера
- В Сарыагаше состоялась церемония принятия Военной присяги
- Третий этап Детского Кубка Казахстана стартовал в Костанае



