15 штук таблеток выпила малышка в Туркестанской области
7 мая, 20195 штук таблеток выпила маленькая девочка в Туркестанской области. Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения региона, ЧП произошло в Ордабасинском районе.
Дома во время игры 3-летняя девочка выпила лекарства, причем сразу 15 штук. Родители сначала вызвали участкового врача, а уже вместе они вызвали «скорую помощь». Врачи экстренно промыли ребенку желудок и отправили вместе с мамой в стационар.
Сейчас малышка под наблюдением медиков и ее жизни ничего не угрожают. Врачи же просят родителей быть внимательными к своим детям.
В последнее время в регионе участились несчастные случаи, из-за несоблюдения элементарных норм безопасности, с участием малолетних детей.
Все новости Туркестанской области можно посмотреть тут.
- Нарушения в следственных судах страны 2 месяца фиксировали исследователи
- Beeline обеспечивает бесплатной связью и интернетом своих клиентов на Ближнем Востоке
- Мартовское ЕНТ началось в Казахстане
- Причастность районного акима к драке проверят в акимате Шымкента
- Риск наследственного ангионевротического отека обсудили в Алматы
- Военнослужащие Туркестанской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днём благодарности
- Правила размещения продукции в супермаркетах обсудили в Шымкенте



