Два водителя делили дорогу в Ленгере с помощью выстрелов
31 июля, 2019С помощью выстрелов делили дорогу два водителя в городе Ленгере. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента полиции Туркестанской области.
Инцидент произошел еще 24 июля. Тогда в районную больницу поступил мужчина с огнестрельным ранением. Полицейские выяснили, что два водителя не смогли поделить дорогу и тогда один из них достал травматическое оружие и выстрелил в оппонента. После этого злоумышленник скрылся с места преступления и вот спустя несколько дней полицейские его все же задержали.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье 293 УК РК «Хулиганство». Подозреваемый является жителем города Ленгера и он арестован. В качестве вещественных доказательств изъят травматический пистолет.
Последние новости Туркестанской области:
- Межэтнические отношения обсудили на семинаре в Туркестане
- Новая литературная площадка открылась в Туркестане
- 719 тысяч квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в Туркестанской области
- Апелляция по делу «водочного короля». Нарушения при отборе жидкостей из резервуаров озвучила защита
- 220 млрд тенге инвестиций привлекли за 8 месяцев в г. Туркестан
- Почти 120 учителей получили награды в Туркестанской области
- Участники из 20 регионов страны приняли участие в благотворительной конференции в Туркестане



