Как напрямую обратиться к министру внутренних дел
23 января, 2024На своей странице в Instagram глава полицейского ведомства Ержан Саденов рассказал о том, как можно обратиться к нему напрямую, передает vera.kz
По поручению министра внутренних дел Республики Казахстан Ержана Саденова 2024 год объявлен годом улучшения качества кадров МВД.
«В этой части, безусловно, для нас очень важна и обратная связь населения. В современном обществе социальные сети являются эффективной площадкой для диалога. Хочу напомнить, что каждый казахстанец может обратиться ко мне напрямую и в соцсетях. Я зарегистрирован на Facebook и Instagram. Всегда готов к конструктивному диалогу», – сказал главный полицейский страны.
Он отметил, что казахстанские стражи порядка работают и днем, и ночью.
«Перед каждым сотрудником стоит важная задача – оперативно и профессионально реагировать на поступающие заявления. Продолжим повышать уровень открытости работы полиции, – резюмировал Ержан Саденов.
Так, ежедневно на охрану общественного правопорядка заступает более 14,5 тысяч полицейских и военнослужащих Нацгвардии.
Новости Казахстана:
- Телефонные мошенники становятся изобретательнее – как защитить себя?
- ТОП — 5 пошаговых рецептов имбирных пряников для встречи Нового года 2026
- OneCredit — заметный игрок микрофинансового рынка Казахстана
- Изменения в налоговом пороге РК
- Топ-10 фильмов, которые идеально скрасят готовку оливье и «шубы» к Новому Году 2026!



