
В Туркестанской области ищут 4-летнюю девочку
20 марта, 20234-летнюю девочку ищут в Туркестанской области, передает vera.kz со ссылкой на ДП Туркестанской области
Так 17 марта в Тюлькубасский РОП обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 4-летнюю дочь унесло течением, в реке Арысь и попросила помощи в поиске ребенка.
Таким образом при выяснение всех обстоятельств пропажи малышки ,было выяснено, что в тот вечер три несовершеннолетние девочки, родственницы, отправились на речку Арысь, протекающей возле села Енбек. По предварительным данным, одна из девочек решила перейти вброд через речку и по неосторожности упала с берега в воду, после чего её унесло течением. Был проведен осмотр место происшествия.
На данный момент в поисках девочки задействованы весь личный состав Тюлькубасского РОП, представители МЧС Тюлькубасского района и прокуратуры, добровольцы в количестве 30 человек. Поиски продолжаются и выясняются все обстоятельства.
Последние новости Туркестанской области:
- За контрабанду бензина через туннель осуждены пять человек
- 60 млрд тенге планируют привлечь в туризм Туркестанской области
- Бабушка пятерых внуков родила тройню
- За вымогательство задержан блогер в Туркестанской области
- Олжас Бектенов проверил исполнение поручений Президента по модернизации пунктов пропуска на границе с Кыргызстаном