
Танкисты Шымкента поздравили особенных детей с наступающим Новым Годом
29 декабря, 2022Поздравили особенных детей с наступающим Новым Годом танкисты в Шымкенте, сообщает vera.kz
В канун новогодних праздников военнослужащие танкового батальона в Шымкенте поздравили с наступающим новым годом детей с ограниченными возможностями. Детям вручили подарки и сладости. Новогодний визит военнослужащих в специальную (коррекционную) общеобразовательную школу №15 помог ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение малышам и ребятам постарше с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья.
«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех. Добрые дела находят отклик в детских сердцах, и эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в их памяти», — отметил командир танкового батальона майор Руслан Кожагалиев.
Новый год это праздник, от которого многие ожидают чуда. Ждут его и взрослые, и дети. Один из любимых и долгожданных праздников. Чего стоит только сама предпраздничная атмосфера. Особенно приятны самые последние деньки в ожидании Нового года. Для многих он связан с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Военнослужащие танкового батальона отметили, что эта акция не только приносит частичку добра детям, но и духовно обогащает.
Последние новости Шымкента:
- В Шымкенте ветераны получат единовременную социальную помощь в честь Дня защитника Отечества и Дня Победы
- Акимат бьет тревогу из-за участившихся случаев мошенничества с жильем
- Трудности развития ремесленнического дела
- Страсти на мусорном рынке Шымкента. Что мешает наладить работу с отходами?
- Шымкент проводил в запас 127 солдат срочной службы