
В «Ордабасы» назначен новый спортивный директор
9 июля, 2025Экс-игрок сборной Казахстана Танат Нусербаев занял руководящий пост в шымкентском клубе, передает vera.kz со ссылкой на sports24.kz
В шымкентском футбольном клубе «Ордабасы» произошли кадровые изменения — новым спортивным директором команды стал Танат Нусербаев. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
39-летний специалист в прошлом выступал за сборную Казахстана, а также защищал цвета таких клубов, как «Тобол», «Астана» и «Ордабасы».
Прежний спортивный директор «Ордабасы» — Кайрат Аширбеков — продолжит работу в клубной системе, но уже на другой должности.
Изменения в руководстве произошли на фоне старта команды в еврокубках — 10 июля «Ордабасы» сыграет первый матч квалификации Лиги конференций против грузинского «Торпедо».
ФОТО: ФК «Ордабасы»
Последние новости спорта:
- В «Ордабасы» назначен новый спортивный директор
- Туркестанский футбол: перестройка в «Туране» или очередной тупик?
- О жизни по возможностям и с амбициями рассказал президент ФК «Ордабасы»
- Кубковый триллер в Петропавловске, «Кызылжар» и «Ордабасы» не выявили победителя
- Ситуация в ФК «Туран»: штраф от ФИФА и многомиллионные долги